Как найти девушку

Максим Баленсиагов Ученик (177), на голосовании 3 недели назад
Дайте совет и не какой нибудь по типу "вашей маме зять не нужен"
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (10217) 1 месяц назад
Посмотрите видео в Интернет о том, как это легко и просто.
Говорите что она симпатичная и Вы хотели бы обменяться телефонами чтобы встретиться и провести время вдвоем.
wda wdasЗнаток (364) 1 месяц назад
Где? На улице? На видосах да просто. В жизни? Да это шизоиды тока на улице знакомятся. Вообще бы я хотел, чтобы таких на зону сажали как неадекватов
10.25 10.25 Мудрец (10217) wda wdas, за что? За то, что человек может открывать рот? Что плохого делают такие люди?
10.25 10.25Мудрец (10217) 1 месяц назад
Общение исходит из общества. Если в обществе нельзя общаться, то это нездорово.
10.25 10.25Мудрец (10217) 1 месяц назад
Если говорить о личных границах, то их установить возможно только в общении. У Вас спросили, Вы отказали - Ваша граница понятна и вопрос исчерпан. Если у Вас нельзя спросить, то это страшно.
wda wdas Знаток (364) 1 месяц назад
21 век...
Вспоминай. Сестры, подруги, на учебе... Может неплохие. Присмотрись с нескольких сторон на них. Не дают бабы при вагинодефеците просто так
НВ Знаток (386) 1 месяц назад
Играйте в Dota, а затем ждите. В один прекрасный момент девушка сама появится перед вами.
[tktyf fffffнезнакомка Гуру (2977) 3 недели назад
на улице полно девушек, в кафе тоже, на работе , учёбе, но если хочешь побыстрей найти себе девушку, то надо знакомиться там где им нравится знакомиться, это в онлайн-играх для знаком тв которые для серьезных отношений. как вариант: http://www.lovecity3d.com