Как расположить к себе парня, который рос без матери?

Tora Rof Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Ну или если он ненавидит свою мать
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467537) 1 месяц назад
Никак. Либо овладеет тобой, либо будет безразличен. Мать причем тут?
Ваш ОтецМудрец (13621) 1 месяц назад
Это отсылка на мем кчау из 2к20того
alex smit Мастер (1295) 1 месяц назад
Ой если мужчина обижен на мать лучше не связываетесь с таким . Страдать будете вы потом
alex smitМастер (1295) 1 месяц назад
Вам покажется что вы его щас окружите заботой и все будет хорошо . Но не будет .
**** Знаток (275) 1 месяц назад
Не связывайся с таким, психика убита у него
Эщкере Лол Ученик (197) 1 месяц назад
спроси где папа
wda wdasЗнаток (363) 1 месяц назад
во мне
николай сидорович Мыслитель (5294) 1 месяц назад
Это вообще ни как не связано в жизни.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165688) 1 месяц назад
Тут один абзацем не решить его проблему..! Изначально надо о нём о самом и о его маме многое знать!, а уж потом решать, с какого конца её решать..!