Вопрос про узбеков
Почему узбеки не пьют , не курят, кидают насвай и живут долго?
потому что в насвае сила нации
не пи.......И!я служил в Узбекистане и знаю как это в реале.
Они сверхлюди
Традиции
Культурные традиции. В узбекской культуре употребление алкоголя и курение могут быть не так распространены, как в других культурах. Это может быть связано с религиозными убеждениями, традициями и ценностями, которые формируют отношение к этим привычкам.
Здоровый образ жизни. Возможно, узбеки придают большое значение здоровому образу жизни и стараются избегать вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя.
Отношение к насваю. Насвай — это табачный продукт, который может содержать никотин и другие вредные вещества. Возможно, узбеки стараются избегать употребления насвая, как и других вредных веществ.
Генетические факторы. Долголетие может быть связано с генетическими особенностями, которые могут различаться в разных популяциях. Однако это не означает, что узбеки не подвержены вредным привычкам, которые могут влиять на здоровье.
Социальные факторы. Возможно, в узбекском обществе существуют нормы и ценности, которые не поощряют употребление алкоголя, курение и другие вредные привычки.