Вопрос про узбеков

Почему узбеки не пьют , не курят, кидают насвай и живут долго?

потому что в насвае сила нации

не пи.......И!я служил в Узбекистане и знаю как это в реале.

Они сверхлюди

Традиции

Культурные традиции. В узбекской культуре употребление алкоголя и курение могут быть не так распространены, как в других культурах. Это может быть связано с религиозными убеждениями, традициями и ценностями, которые формируют отношение к этим привычкам.

Здоровый образ жизни. Возможно, узбеки придают большое значение здоровому образу жизни и стараются избегать вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя.

Отношение к насваю. Насвай — это табачный продукт, который может содержать никотин и другие вредные вещества. Возможно, узбеки стараются избегать употребления насвая, как и других вредных веществ.

Генетические факторы. Долголетие может быть связано с генетическими особенностями, которые могут различаться в разных популяциях. Однако это не означает, что узбеки не подвержены вредным привычкам, которые могут влиять на здоровье.

Социальные факторы. Возможно, в узбекском обществе существуют нормы и ценности, которые не поощряют употребление алкоголя, курение и другие вредные привычки.