Бросила девушка помогите

Daniil Sim Ученик (96), открыт 5 дней назад
Что делать девушка сначала любила меня мы хорошо общались но сейчас она перестала со мной активно общаться и стала общаться с другом?
11 ответов
bez paleva991)))) Мастер (1287) 5 дней назад
Набить калитку другу, либо забить и искать другую
Николай Мудрец (15933) 5 дней назад
Жить одному, попробовать найти другую.
Царское рыло Мыслитель (5648) 5 дней назад
Переспи с другом. Женщина такой IQ мув точно не ожидает
Даниил Канаевв Ученик (170) 5 дней назад
Главное не скатывается в аратию и относится так что ей же хуже от этого.
Nos Искусственный Интеллект (290378) 5 дней назад
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда. Вызови друга на дуэль.как он твоей девушке смог запудрить мозг,что тебя забыли и покинули.
Ww angel Просветленный (21980) 5 дней назад
Чем тебе помочь, за тебя помастурбировать? Так свои руки имеешь!!!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148609) 5 дней назад
Радуйся, оказалась ветреной профурсеткой. И с другом ненадолго она.