Почему яндекс в сафари стал на английском?!!!?!?! В настройках яндекса русский стоит!!!!!!! помогите :(((((( Фото ниже

Раньше, главное, все было просто заметчательно, а теперь это;;
Здравствуйте! Пожалуйста, проверьте, какой язык у вас установлен в настройках. Для этого нажмите на иконку профиля → Настройки → Общие настройки.
Если в настройках уже установлен нужный язык, попробуйте, пожалуйста, сменить язык на любой, кроме русского и английского, а затем обратно на русский. Это должно помочь.
If you are still experiencing issues, please check your Safari or phone settings. You can also contact Apple support for further assistance.
Когда набираешь запрос на англ. язык автоматически включается ангийский
Учи англицкий язык 😅