Считается ли это изменой?

легкий джо Ученик (21), открыт 5 дней назад
если целовался с замужней. Она замужем, после посещения концерта пошли с друзьями в кафе, там сидели, пили вино, потом пошли домой, я провожал свою знакомую, она не далеко от меня живет, общались мы, она еще в кафе много вина выпила и мы на улице стояли целовались. Она замужем, есть ребенок. Как быть теперь.?
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218154) 5 дней назад
Ты бы думал о другом, сос@л@ ли она перед выходом на прогулку!
Стас Неной Просветленный (27225) 5 дней назад
  1. Живи как хочешь
  2. Не гри об этом никому
Ариша Матросова Мастер (2478) 5 дней назад
да это измена, но она же пьяная была
легкий джоУченик (21) 5 дней назад
разве это простительно?
Ариша Матросова Мастер (2478) легкий джо, не, но можно сделать поблажку и дать последний шанс