Про какие события/личностей в Истории вам хотелось бы узнать побольше?(ответ в ком-ях) Юмор отражается на вашем восприятии материала по данному предмету?(ответ в ком-ях) Вам будет интересно смотреть ролики по истории, если они будут преподнесены с:(опрос)
Юмор отражается на вашем восприятии материала по данному предмету?(ответ в ком-ях)
Вам будет интересно смотреть ролики по истории, если они будут преподнесены с:(опрос)