Как установить Виндоус 10 на imac, хз какого поколения.

Extazzzy Знаток (316), на голосовании 2 недели назад
В общем ситуация такая, на работе некоторые знают что я +- разбираюсь в компьютере и одна девушка с работы узнав об этом попросила помощи, а придя домой увидел у нее мак, пока она отошла на кухню я по-быстрому оделся обратно и из-за паники и непонимания что делать случайно взял мак с собой и сказал что все сделаю у себя дома так как не взял все нужные вещи с собой, а теперь не знаю что мне делать, если вернусь и скажу что не получится это сделать то во мне начнут сомневаться как в Амбасадоре AMD. Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смородников Ученик (125) 1 месяц назад
Никак , комп норм взять.
ExtazzzyЗнаток (316) 1 месяц назад
Так это не мое, прочитай описание получле
Art Leonyt-Ofihial Мастер (1213) 1 месяц назад
никак. скажи что ты разобрался и скажи что нельзя на мак винду скачать и всё
BreveBrights Профи (812) 1 месяц назад
Ахахахах, серьезно?! Бро может это был намек?)
А вообще нужно скачать винду и че то еще сделать, точно незнаю
ExtazzzyЗнаток (316) 1 месяц назад
Думаю вряд-ли это был намек так как я не обладаю хорошей внешностью+ во мне есть чучутька чурковатости и из-за работы я чуток соскуфился, а она одна из самых красивых работниц на нашем предприятии + ее должность повыше моей будет
ExtazzzyЗнаток (316) 1 месяц назад
Она скорее по не знаю попросила сделать то что по сути нормальным путем не достигается