Всем привет подскажите что можно подарить маме на нг. Бюджет 500 рублей маме 51

Viktor Golovkih Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Да
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Мыслитель (7978) 2 месяца назад
На озоне поищи какой нибудь подарок, ей вообще что угодно приятно должно быть
Viktor GolovkihУченик (186) 2 месяца назад
Я. То искал но не знаю что именно
Роман Егоров Мыслитель (7978) Viktor Golovkih, прикольный конверт, внутри шоколадку/любую прикольную безделушку, которая с ней будет всегда
Взаимно
Роман Егоров Мыслитель (7978) Viktor Golovkih, ?
Валентин Лопатин Мастер (1192) 2 месяца назад
Монетку 1972 года , думаю не сложно найти
Лимоночка Мудрец (12414) 2 месяца назад
чашку, чай, шоколадку, красивый подарочный пакет, и сверху прикрыть мишурой или дождиком
Глеб Афанасьев Ученик (104) 2 месяца назад
Букет цветов в подарочной упаковке
Александрия Мыслитель (6984) 2 месяца назад
Не стыдно? Ну картинку ей нарисуйте .. Маме не подарок важен, а знак внимания.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6183) 2 месяца назад
Маникюрный набор.
Красивую чайную чашку с блюдцем.
Шёлковый шарфик.
Кремы для лица Dave (дневной и ночной)
Красивую настольную вазу.

Товары можно выбрать здесь: https://www.temu.com или в универмаге.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190649) 2 месяца назад
Сувенир какой-нибудь с символом года Змеи.