У всех фотоаппаратов одинаковая же резьба?

Антон Никулин Ученик (46), открыт 4 дня назад
Хочу купить штатив а не знаю одинаковая резьба на фотиках или нет
9 ответов
Владимир Васильев Оракул (99391) 4 дня назад
в 95% одинаковая. для СПЕЦ случаев, продаются переходники с площадкой или просто винты двойные.
Стандартный размер под небольшой вес. Так что под камеру или там телескоп или военный призмак. винты шире.
Ελενη Искусственный Интеллект (201508) 4 дня назад
Как правило-да.Если аппарат современный.
Антон НикулинУченик (46) 4 дня назад
А к canon ixus 147 подойдёт
Ελενη Искусственный Интеллект (201508) Антон Никулин, да.
dulinn Просветленный (40418) 4 дня назад
Разная. Есть 1\4 дюйма, есть 3\8 дюйма.
Michael Master Искусственный Интеллект (121291) 4 дня назад
Есть три стандарта резьбы 1/4", 3/8" и 5/8". Это все в дюймах. На цифровых камерах в ценовой категории до 1000000 рублей и на многих пленочных будет резьба 1/4", то есть, одинаковая
юра шот Просветленный (21573) 4 дня назад
пробуй прямо там где покупаешь . подходит или нет тебе скажет продавец .