Кто пользовался Миноксидилом, после окончания курса всë нормально?

Пётр Иваныч Знаток (346), на голосовании 2 недели назад
Хочу подкоректировать бороду( не срастается с усами) на ютубе слышал что после отмены ещё хуже становится, кто пробовал миноксидил, у вас хорошо всë после отмены?
Голосование за лучший ответ
Леонард Подарцев Ученик (137) 1 месяц назад
Миноксидил действительно может помочь в росте волос, включая бороду. Многие пользователи отмечают положительные результаты, но после окончания курса важно помнить, что волосы могут вернуться к исходному состоянию. У некоторых эффект сохраняется, у других — нет. Лучше всего проконсультироваться с дерматологом, чтобы понять, что подходит именно вам.