Котик не умеет мяукать ( 3 месяца )

Тимур Куликов Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Скоро котику уже 4 месяца, а сам не мяукает, а пищит и то редко.
Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Не знаю Профи (714) 1 месяц назад
К ветиринару лучше своди его, трудно сказать, может что то с голосовыми связками
Евгений Чебодаев Просветленный (37981) 1 месяц назад
У меня котик взрослый тоже обычно не мяукает если пищит то редко.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212386) 1 месяц назад
Радуйся, моему по ночам иногда приходит в голову песни попеть.
- Ученик (152) 1 месяц назад
Самому помяукать
просто караул Мыслитель (8364) 1 месяц назад
у меня коту лет восемь и он не мурчит вообще,а ты говоришь мяукать не умеет,лучшеб он мяукать не умел
Травкина Искусственный Интеллект (129383) 1 месяц назад
Коту 14 лет, так и не научился мяукать, это же хорошо!
Мурлычет "шёпотом"))
Алевтина Алексеенко Мудрец (10433) 1 месяц назад
Вам мой совет проконсультируйтесь у ветеринара.У меня были животные,кошка родила четырех котят,они сразу же начали мяукать.
Мия Шер Гуру (2693) 1 месяц назад
У нас кошка 1.5 года, тоже практически не мяукает. Если и бывает то очень тихо-тихо.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296537) 1 месяц назад
Кто-то от этого страдает? Он или вы? Не мяукает и ладно, тише в квартире будет