При запуске After Effects автоматически изменяется разрешение дисплея Windows

Денис Афанасьев Ученик (228), открыт 4 дня назад
При запуске After Effects автоматически изменяется разрешение дисплея Windows, из-за чего экран выглядит разделённым и становится неудобным для использования. Хотя разрешение можно вручную вернуть к стандартным настройкам, меня раздражает, что это происходит каждый раз при запуске программы.
3 ответа
Леонард Панихин Ученик (121) 4 дня назад
Проблема с изменением разрешения дисплея при запуске After Effects может быть связана с настройками программы или конфликтом с драйверами видеокарты. Попробуйте обновить драйвера и проверить настройки рабочего пространства в After Effects. Также стоит зайти в параметры совместимости программы и установить режим совместимости с более ранними версиями Windows.
Денис АфанасьевУченик (228) 4 дня назад
Поковырялся в драйверах утилиты AMD Software Adrenaline Edition, вроде перестало, спасибо!
NON Мыслитель (6042) 4 дня назад
вы же не пиратским софтом пользуетесь ?
Павел Патрикеев, руководитель юридического департамента хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU
При использовании пиратского ПО частными лицами возможно наступление ответственности как минимум по двум статьям. Статья 146 УК РФ (от штрафа до исправительных работ или лишения свободы на срок до 2 лет) применима в случае, когда стоимость экземпляров произведений, фонограмм или стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав, которые «спиратил»‎ пользователь, превышает 100 000 рублей. Статья 7.12 КоАП РФ (штраф до 2000 руб.) — при меньшем ущербе для правообладателя.
Денис АфанасьевУченик (228) 4 дня назад
Дело в драйверах. Причем тут это вообще?
NON Мыслитель (6042) Денис Афанасьев, Пиратский софт — один из вариантов ошибок из-за нехватки чего-либо, а второе — это просто жизнь, но не всех касается.
Денис АфанасьевУченик (228) 4 дня назад
Я же написал дело из-за драйверов. Проблема решена. Что вы мне тут про пиратский софт чешете. Думаете нынче
это вообще актуально????
А вы полагаете, что нет: "Украину победим, а заодно - и все программы украдём?"
StalkerMoon Гуру (4876) 1 день назад
Всем излишне достаючим можно вежливо сказать-Уйдите наконец )))