Как отпросится от репетитора.

Егор Бондаренко Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Родители неожиданно меня записали к репетитору чтобы делать ДЗ как отпросится от репетитора у родителей. Мама говорит Не ВіВадДЫ Меїа Да РаКа.
Они и вообще то в воскресную школу запишут то ещё куда-то. Допустим меня записали на каратэ я от каратэ не мог год отпросится.
Дополнен 1 неделю назад
Ещё родители меня постояно бьют и издеваются
4 ответа
Генрих Валье Просветленный (37640) 1 неделю назад
ОТписаться от репетитора Вы не сможете - ввиду ограниченной правоспособности.
Ваш образ жизни и распорядок дня, круг общения и допуск к знаниям определяют родители.
Эти навыки, знания и умения понадобятся Вас в решении рабочих задач житейской реальности: когда Вам наскучит жить в маленькой студии на 2 МРОТ.
Попытайтесь сейчас сформировать в жизни позицию победителя, а не протестанта.
Потом трудно будет переучиваться.