Где брать ответы огэ

Слинди сквад Знаток (370), открыт 1 неделю назад
где искать ответы огэ на экзамен? в каких тгк, знаю что огэ лёгкое, но хотелось бы написать на 4-5
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (846150) 1 неделю назад
нигде. Решай самостоятельно. Да и оценка за экзамен ни на что не влияет
Даниил КошелевПросветленный (25778) 1 неделю назад
Решает. Нижний порог это граница где экз насписан на 2.
Даниил Кошелев Просветленный (25778) Даниил Кошелев, там нет перевода в оценки но ниже федерального проходного минимума это 2, потому что экз завален
Wuthreve Ученик (117) 1 неделю назад
В тгк надо платно покупать чтобы на 5 было
Слинди сквадЗнаток (370) 1 неделю назад
в каких!
Wuthreve Ученик (117) Слинди сквад, ну тут хз, но у нас привольный был, назывался башкирский мед
никнейм Гуру (3565) 1 неделю назад
у меня, но камень я не дам
Даниил Кошелев Просветленный (25778) 1 неделю назад
Лучше самому решить, честно. Надеяться на какого-то постороннего волшебника все равно что с закрытыми глазами ехать на велосипеде