Приложение для прослушивания песен
Здравствуйте, где можно бесплатно слушать музыку? (Андроид), просто у меня образовалась некая проблема;
Ранее слушал на ютуб музик vanced,а сейчас его невозможно обновить и я хочу узнать,где можно бесплатно слушать, желательно чтоб без ВПН и в фоновом режиме, заранее спасибо.
>И верные ли они
Да, у меня совпали
Вообще у многих совпадает, но у кого-то увы нет. Для того чтобы понять верны ли ответы надо ориентироваться по заданию (вроде 6), если ответ совпал, то скорее всего ответы верные
Но я бы тебе советовала готовиться к экзаменам, а на самих экзаз прорешать 5-10 вопросов и сравнить с ответами, если совпали значит ответы верные
любой плеер
дожили, школота о примитивных вещах не знает
В ВК
Яндекс музыка, бывают дропают промокоды, там на 1 рубль, или бесплатно месяц, но лучше плати, недорого, стоит того
Любой приложение "Радио" скачай.