Академ задолженность в школе

Яжгу Евреев Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Если не сдать академическую задолженность в 1 триместре на 2 год останусь ?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (846150) 1 неделю назад
не останешься
Яжгу ЕвреевУченик (138) 1 неделю назад
Мне просто дали шанс на исправление оценки или что ?
_ Искусственный Интеллект (846150) Яжгу Евреев, Да, именно так
Карина Заренок Ученик (131) 1 неделю назад
Если не сдать академическую задолженность в первом триместре второго года, это может повлиять на дальнейшее обучение. В большинстве случаев, если задолженность не будет устранена, ты можешь не пройти в следующий триместр. Рекомендуется обратиться к преподавателям или учебному заведению для уточнения возможных вариантов: пересдач, дополнительных заданий или других форм помощи. Главное — не оставаться наедине с проблемой и активно искать пути её решения.