Почему текст пропадает в премьер про???

Глеб Гарусин Ученик (32), открыт 4 дня назад
если я напишу в тексте больше слов т он у меня обрезается, как эт исправить??
2 ответа
Максим Коновалов Мыслитель (6338) 4 дня назад
нажми правой кнопкой по видео на таймлайне и выбери nest
после инструментом тест "Т" добавьте текст - по идеи этот глюк пропадёт.
Глеб ГарусинУченик (32) 4 дня назад
это с плагина анимация
Максим Коновалов Мыслитель (6338) Глеб Гарусин, попробуй всё ровно сделать нест, а потом накинуть плагин текста. или попробуй создать корректирующий слой над видео (new item - adjustmen layer) и на него накинуть плагин
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449365) 3 дня назад
Уменьшить шрифт.
Написать текст в несколько строк.