Помогите мне я с 7 классе и у меня нет оценок по алгебре трудная учительница

максим бажин Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Я из 7 класса я знаю алгебру на 3-4 но щас тема трудная которую я не понимаю, у нас строгая учительница , и у меня за самостоятельные всегда два, которые она хотя бы не ставит. Сейчас я болею ,и не смогу завтра пойти. У нас есть классная руководительница которая очень старается нам помочь и она сделает все что бы я был атестаован по алгебре но что делать если я ее плоховато знаю а учитель строгий я боюсь я могу быть невтестован
3 ответа
NJt1k Знаток (456) 1 неделю назад
учеба основана на логику.
зубрить не варик понимай как есть.
Роман Егоров Мыслитель (7576) 1 неделю назад
вообще никогда не понимал строгих учителей
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146448) 1 неделю назад
Боишься? а ЧЕГО, собственно?
Ну неаттестован, и чё?
На фронт тебя не пошлют.
Это у тебя ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, все твои страхи.
Уйди разочек из дома без телефона в ответ на попрёки домашних, проветрись. Может нервишки и поправишь.
.
Или ты не знаешь, что УЧИЛКЕ ответить на её слова о неаттестации?
Скажи, что это не твои проблемы, а её. Если она работать не умеет, так самое время работу сменить. (Сейчас кругом по России НЕХВАТКА рабочей силы.)