Сборная Домашка

Физика 7 класс,помогите,прошу.

Два школьника решили изучить прочность веревки. Один из них растягивает канат с силой 10 Н, а другой - 15 Н. Чему может быть равна при этих экспериментах сила натяжения веревки? Веревку можно растягивать, прикрепив один конец к стене.

Сила натяжения веревки может принимать значения от 0 до 25 Н, в зависимости от условий эксперимента:

0 Н: Если оба школьника тянут веревку в одном направлении (например, прикрепив один конец к стене), то сила натяжения будет равна разнице их усилий: 15 Н - 10 Н = 5 Н. Если же они тянут с одинаковой силой (10Н каждый), приложив усилия к одному концу, а другой прикрепив к стене, то сила натяжения будет равна 0Н.

10 Н: Если веревка прикреплена к стене, и только один школьник (тот, что слабее) тянет за веревку, сила натяжения будет равна его усилию, то есть 10 Н.

15 Н: Если веревка прикреплена к стене, и только один школьник (тот, что сильнее) тянет за веревку, сила натяжения будет равна его усилию, то есть 15 Н.

25 Н: Если школьники тянут веревку в противоположных направлениях, то сила натяжения будет равна сумме их усилий: 10 Н + 15 Н = 25 Н.

Итак, возможные значения силы натяжения: 0 Н, 5 Н, 10 Н, 15 Н, 25 Н.

странные у них занятия