С каким запахом эти духи?

Ядерная Вошъ Ученик (14), открыт 3 дня назад
6 ответов
Salvator Autumno Профи (870) 3 дня назад
Ноты:
Лаванда, Танжерин, Бергамот, Лист томата, Герань, Мускатный орех, Роза, Ладан, Амбра, Бензоин, Пачули, Табак, Ваниль

Группы: Фужерные, Древесные
Анютина Глазка Высший разум (141957) 3 дня назад
Именно вот эта версия?
Классический лавандово-цитрусовый мужской "одеколончик", теоретически можно рассмотреть как унисекс.
Снят с производства, стоит как целый "боинг".
На Фрагрантике забавный отзыв есть - Как будто надела мужскую рубашку.
У меня таких ощущений нет, но зеленая свежинка очень мужественно звучит на женской коже))))