ti ne zabil(a) svoyu pervuyu lyubov?

gulmira tanabekova Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Honey Angel Знаток (426) 17 лет назад
Двоюродный брат однокласника моего брата,помню конечно
Остальные ответы
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
нет конечно, такое не забывается. Она же первая, самая чистая. Будут проходить года, но о ней будешь всегда вспоминать с грустью)
Юленька Гарячая Профи (720) 17 лет назад
Помню!Мы до сих пор дружим!!!
Sunny =)) Профи (668) 17 лет назад
Конечно нет. Это было в ясельках, я танцевала только с ним. Даже сейчас, когда смотрю фотки, мне он кажется очень прелестным малышом =)
Елена Овчинникова Ученик (235) 17 лет назад
Это чувство самое первое - потому и самое яркое, конечно не забывается. Мне кажется, я всегда буду помнить о нем:))
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
влюбляюсь и влюблялась часто... .
любовь первая была (главное уметь отличать любовь от влюбленности, а то начинают многие про школу, про ясли и тд)
мне было 16 ему 26 - взрослый, умный, красивый, подтянутый, состоятельный молодой человек, хватал для меня звезды с неба - это была сказка.. . это было очень красиво и нежно.. . до сих пор общаемся, теперь у него семья, у меня тоже. и я безумно счастлива, что это было со мной!
Павел Соломин Знаток (457) 17 лет назад
невозможно. помнят все.
Источник: solomin_paul@mail.ru