Вопрос про не сдачу долгов в колледже

Kami Знаток (434), открыт 1 неделю назад
Что делать если нет больше пар по предмету, по которому мне нужно сдать долги, а на след неделе в понедельник уже зачет по нему? и без закрытия всех долгов не допускают к зачету
6 ответов
Папидонский макссоннч Гуру (2576) 1 неделю назад
В 10 класс отправят
АСВысший разум (145797) 1 неделю назад
с какого перепугу?
Котя Компотя Мастер (2209) 1 неделю назад
Ищи препода, связывайся с ним, договаривайся. Если не получится договориться - иди на зачет и готовься к грубой порке
Kajo.Искусственный Интеллект (166145) 1 неделю назад
Можно поджечь колледж
Котя Компотя Мастер (2209) Kajo., так посадят. Тогда вообще можно вообще ни о каких зачетах не париться...
SolohaRec viopl Ученик (73) 1 неделю назад
Что значит "нет пар по предмету"
KamiЗнаток (434) 1 неделю назад
закончились пары, на этой неделе их нет
АС Высший разум (145797) Kami, вот радость-то: одним конкурентом на рынке труда для моих внуков меньше
Иван Сычёв Мастер (1975) 1 неделю назад
Ищи преподавателя, приходи и занимайся во время пар у него у других групп.
АСВысший разум (145797) 1 неделю назад
само придумало или такое же помогло?
Иван Сычёв Мастер (1975) АС, у нас в колледже только так и сдают просто, иногда еще бывают ставят консультации по этому предмету перед экзаменами и там можно.
Аспазия Искусственный Интеллект (247345) 1 неделю назад
Идти к зав. отделением с этим вопросом.