Семья, отношения, любовь до гроба

Надежда Горяченкова Ученик (180), открыт 3 дня назад
Ищу мужа, пиши я
2 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369550) 3 дня назад
а если он такой,но при этом добрый и ласковый семьянин? Подумаешь без любви,зато в мире и покое)))
Василий ЕреминПросветленный (26028) 3 дня назад
есть на канале дискавери передача про то, как лечат таких толстяков. как ни странно, обычно они все в браке состоят. и мужчины и женщины
Надо БытьГуру (3178) 3 дня назад
зато точно знаешь что такого не уведут))
Опускатель быдла скрывающий их ответы Оракул (60560) 3 дня назад
Любви до гроба не будет, все бабы - проститутки, заканчивайте нести херню