Расторгла договор на вб джоб, при попытке подписать заново выдаёт, что в настоящее время я не могу этого сделать, написала в обращение, сказали что отсутствуют данные о регистрации. О какой регистрации идёт речь и как их внести в аккаунт, если кроме как кнопки выйти из аккаунта и подписать договор, больше ничего нет. А их люди из кадров оформления говорят, что бы я все проверила
А их люди из кадров оформления говорят, что бы я все проверила