Вам надо сюда зайти

QWcv q Гуру (3658), открыт 3 дня назад
Вопрос: "1. Современные политические вызовы России и её роль в обеспечении международного правопорядка."

Это тут про СВО надо писать или что ?
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (699705) 2 дня назад
Или что. Никакого отношения к "обеспечению мирового правопорядка" Россия не имеет. Только к его разрушению.
Андрей Петрикевич, укропчик еще один, валите с русского сайта