Сильно ли ОГЭ отличается от ЕГЭ

Алексей Лобов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Хочу понять смогу ли я сдать ЕГЭ если сдам ОГЭ
7 ответов
Житель врат Балдура Знаток (408) 1 неделю назад
смотря по какому предмету. в основном да
Алексей ЛобовУченик (94) 1 неделю назад
Самые легкие
Житель врат БалдураЗнаток (408) 1 неделю назад
русский самый лёгкий и базовая математика. дальше выбирай к чему душа лежит
Алексей ЛобовУченик (94) 1 неделю назад
Хорошо
Yaoper Мыслитель (6016) 1 неделю назад
Отличие большое, ЕГЭ сложнее чем ОГЭ, огэ это простые задания
Moses Sepulveda Ученик (98) 1 неделю назад
Бүтүн инсанлар хүр, хайсийет ве хаклар бакымындан ешит доғарлар. Акыл ве виҗдана сахиптирлер ве бирбирлерине каршы кардешлик зихнийети иле харекет етмелидирлер.
Rojer Мастер (1114) 1 неделю назад
Если будешь готовится к нему хотя бы за полгода (если полный ноль вообще), сдашь, даже если имеешь отрицательный iq
Алексей ЛобовУченик (94) 1 неделю назад
Ну во первых,с репетитором или без
Rojer Мастер (1114) Алексей Лобов, даже если сам, в интернете полно каналов с прорешиванием сборников
Tammus Savisaar Гуру (3131) 1 неделю назад
2 разных экзамена абсолютно