2 по химии, мне жопа

Нафиса Абдуллаева Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Мне выставили 2 по химии за четверть, что делать у меня за последнюю тестовую работу 2, хотя я уверен что тафм не на 2, химичка некогда не ставит мне положительные оценки, она мне не верит, всегда это не ты, это не ты, а если ты у же сам пытаешься, а ей всё равно, даже если правильно два влепит
6 ответов
mery Christmas Ученик (71) 1 неделю назад
Хахахахахахах. Так тебе и надо! Ахаххахахаха ЛОШАРА
pan Мастер (1849) 1 неделю назад
с этим ничего не поделаешь
Sfeldru Ученик (115) 1 неделю назад
Накатай заяву и не парься!
Эльвира Гуру (2530) 1 неделю назад
Расскажи родителям. А они пусть идут к директору. Ни к завуч, а к директору. Пусть скажут, что у химички предвзято отношение. Скажите, что поставите вопрос в городском отделе образования. Припугните. Директриса по-любому задрищит и раскатает химичку в лепёшку. И она поставит тебе тройку.