В метро дают 100к за трудоустройство в службу безопасности, можно ли кинуть?

Андрей Черняго Андреев Ученик (4), открыт 2 дня назад
Прочитал на сайте мосметро о том, что при трудоустройстве платят 100 тысяч подъёмные, можно ли устроиться получить деньги и сразу уволиться?
7 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (30106) 2 дня назад
Нет разумеется
Андрей Черняго АндреевУченик (4) 2 дня назад
Почему?
Дай мне денег на пиво Просветленный (30106) Чел, многие работадатели не дают кинуть на мед. книжку а ты тут спрашиваешь на 100к. Должен будешь 100к а то и больше иначе суд и тюрьма
Дмитрий Знаток (266) 2 дня назад
Военкомат близко (если не служил тогда сво)
Да щас нету вроде мобилизации
ДмитрийЗнаток (266) 2 дня назад
Я пошутил
Senator Armstrong Профи (980) 2 дня назад
да, сижу теперь в бесплатной комнате с толчком, кроватью и халявной едой
Dmitry Искусственный Интеллект (616985) 2 дня назад
Не всё так просто. Трудоустраиваетесь - и тут же заезжаете на СВО.
Крупным госорганизациям спущена жёсткая разнарядка на "добровольцев" из числа сотрудников. Вот так и выкручиваются.
Alex Ivanov Просветленный (20931) 2 дня назад
Для начала ознакомьтесь с условиями договора, а потом уже стройте планы.
Знаю случаи, когда подобные выплаты оформляются в виде беспроцентной безвозвратной ссуды.
То есть, если вы отработаете определенное количество лет, то ничего не будете должны. А если нарушите условия договора, то мало не покажется: проценты, штрафы, суд, арест имущества и банковских счетов, пока не выплатите долг.
Так это все итак есть, так что не проблема
Alex Ivanov Просветленный (20931) Андрей Черняго Андреев, ну так проверят вашу КИ и откажут в приеме на работу
Серёжа Искусственный Интеллект (118076) 2 дня назад
Ученический договор же.
Просто будете должны.