У Вас дома кладбище каких вещей?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (179649), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Алексеев Ученик (39) 2 месяца назад
Старые шмотки и электронника
Долбоящер Гуру (3602) 2 месяца назад
У меня дома храм а не кладбище
// Искусственный Интеллект (105429) 2 месяца назад
у меня не много вещей. в основном книги, но я их читаю или листаю периодически.
евгений твердохлеб Просветленный (20942) 2 месяца назад
много книг.
ilana mosesИскусственный Интеллект (275255) 2 месяца назад
я свою библиотеку в 2.5 тысячи томов раздала. оствила только любимые томов 50.
ilana moses Искусственный Интеллект (275255) 2 месяца назад
Если два года не носила одежду - идет на помойку или бедным. А вот посуда -да . красивый английский чайный сервиз. Дорогущий. Никаких аляповатых цветочков. Английская элегантная классика. Я уже стара и по 24 человека давно не принимаю в гости. А сервиз не могу выбросить. Через 20 лет будет музейным. Продам в хорошие руки.
коша Искусственный Интеллект (165256) 2 месяца назад
нет привычки выбрасывать, все чиним
Живу в раю Оракул (53043) 2 месяца назад
Книги. Свекр собирал, а теперь они никому не нужны стали после смерти свекрови. Мы забрали. Вот два шкафа купила, нужно к НГ собрать и порядок навести.
Маруся Искусственный Интеллект (193710) 2 месяца назад
Книги есть штук 100 с которыми не могу расстаться ,остальные раздала .
Елена Власова Искусственный Интеллект (190649) 2 месяца назад
Никаких, хлам выбрасываю, вещи более-менее отдаю подругам или в церковь.