Не могу понять логику

легкий джо Ученик (23), открыт 2 дня назад
одна знакомая девушка говорит что не знакомится, сама она не в отношениях, напрашивается вопрос, если она не знакомится то как вообще она будет строить отношения? или она фригидная?
2 ответа
10.25 10.25 Мыслитель (7033) 2 дня назад
На данном этапе её все устраивает и ничего лишнего ее не интересует.
Или Вы ей не интересны, ее мужчины другого образа, стиля, поведения.
легкий джоУченик (23) 2 дня назад
я к ней не подкатывал, это к ней много парней подкатывает и она отшивает
10.25 10.25 Мыслитель (7033) легкий джо, значит они для нее не айс, или она закрытая дверь, в которую не надо стучать.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5796) 2 дня назад
Она не знакомится с тобой. А не с красавчиками 180см с бабками