Вопрос мужчинам идеального роста 185 см. У вас были невысокие девушки 153см, Вам с ними очень неудобно, а почему?

Лесана Знаток (443), открыт 2 дня назад
Втрескалась, до глубины души влюбилась в высокого парня и комплексую теперь, что не понравлюсь
6 ответов
Махно Искусственный Интеллект (291189) 2 дня назад
"..мужчинам идеального роста 185 см...."
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (462983) 2 дня назад
Махно Искусственный Интеллект (291189) Извращенка Маньяковна,
阉割 Искусственный Интеллект (108831) 2 дня назад
ой как раз лилипуток обожают такие кобаны
знаю это точно
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2525) 2 дня назад
Как понять идеальный рост для мужчины это 185?? Для всех по разному, у моей подруги муж 167 см. Я его на пол головы выше, если не больше. И кстати, у меня была такая ситуация. Короче, когда я была в 6-7 классе, то я дружила с 11 классниками, и один мне очень запомнился. Он был маленького роста, где то 163-165 см, симпотненький, а я была с него ростом. И не давно мы встретились случайно, и я его очень сильно переросла. Все его друзья ржали, что девушка младше его выше на голову. :)
ЛесанаЗнаток (443) 2 дня назад
По статистике и по опросам людей идеальный рост в России у мужчин это 185см. А так конечно для каждого по разному.
Давид Ланцман Гуру (4333) 2 дня назад
Не идеального роста, 170.
Были девушки с которыми встречался, рост девушек:178-185, было норм
В сексе да, сложнее немного если девушка выше, но это даже интересно
В стереотипы не верю?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369536) 2 дня назад
маленькие женщины созданы для секса а большие,для работы)))
ЛесанаЗнаток (443) 2 дня назад
?????
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369536) Лесана, .