Как понять идеальный рост для мужчины это 185?? Для всех по разному, у моей подруги муж 167 см. Я его на пол головы выше, если не больше. И кстати, у меня была такая ситуация. Короче, когда я была в 6-7 классе, то я дружила с 11 классниками, и один мне очень запомнился. Он был маленького роста, где то 163-165 см, симпотненький, а я была с него ростом. И не давно мы встретились случайно, и я его очень сильно переросла. Все его друзья ржали, что девушка младше его выше на голову. :)
Не идеального роста, 170. Были девушки с которыми встречался, рост девушек:178-185, было норм В сексе да, сложнее немного если девушка выше, но это даже интересно В стереотипы не верю?