Странные высыпания на коже, кто с таким сталкивался?

После корпоратива, на теле стали появляться странные точки, пропадают только после супрастина, но не полностью, когда его не пьешь они просто набухают краснеют. Выпил на корпоративе не много, и от алкоголя такого никогда не было. Кто знает подскажите что может быть.

Дополнен

P.s - забыл добавить, что такое как будто стали сухие мочки ушей и очень сушит веки глаз, подозреваю что всему виной холод.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может аллергический дерматит у вас. Мажьте мазью Нафтадерм и увлажняйте хорошенько кремом или эмульсией жирной.

явно как аллергия выглядит самая настоящая, повод попить и полисорб и антигистаминые, в идеале не один день

Да все что угодномодет быть. Фото очень плохого качества и ничего не понятно.
Нужно очно показаться дерматологу.
Супрастин же , это не лечение, а просто снятие симптомов.

Витаминов не хватает

нет вроде ничего