Учитель оскорбляет учеников

Rudeus Greyrat Ученик (186), открыт 1 неделю назад
сегодня я вышел решать пример у доски по алгебре, я ошибался и учитель сказал что я эволюционирую вниз(деградирую) и обозвал клоуном, можно ли что нибудь сделать с этим, она так же оскорбляла моего друга за то что он не понял тему. Так же у неё предвзятое отношение к ученикам, есть определенные любимчики
12 ответов
okkutsuu Просветленный (21260) 1 неделю назад
так ты клоун и даже подтвердил написав про это сюда
Rudeus GreyratУченик (186) 1 неделю назад
иди нахер, я не виноват в том что она не умеет объяснять тему
Максим Исаев Мастер (1260) 1 неделю назад
Копьем кинь, деградируешь же, вот охота как раз на добычу будет
Поддержка. Поиск. Знаток (255) 1 неделю назад
Обращайтесь с заявлением в Прокуратуру. С Уважением Поддержка. Поиск ??
Урою всех скуфов Мастер (1901) 1 неделю назад
Скажи пошла на**й карга старая, мы так говорили, когда учился агрилась
канвас Знаток (279) 1 неделю назад
скажи что это она клоун
nubpubger Знаток (474) 1 неделю назад
Запиши на диктофон и вперед к директору
Аспазия Искусственный Интеллект (247372) 1 неделю назад
И где оскорбления?
Констатация факта научными терминами, изящная словесность человека с высшим образованием. Заметь - ни одного нецензурного слова, а тебя проняло!
Что делать? Оргвыводы - либо исправлять учебу, либо вниз по линии эволюции (точнее инволюция)