3 дня назад
А смысл...
Просто если тебе мама не нравится то можно же не общаться с ней больше.
А по поводу ее прав на твое имущество, так ты наследство тогда скорее оформи. Так же проще наверное
no neim
3 дня назад
адекватного ответа на неадекватный вопрос ждешь? в 29 лет тебя юридически с ней ничего не связывает. если только она не подаст на тебя на алименты. Но тут тоже куча условностей. Если не хочешь, чтобы после твоей смерти у матери небыло никаких прав на твое имущество, при жизни завещай его кому-либо и после смерти он его примет.
Татьяна Тихонова
2 дня назад
Сами Вы не можете отказаться, в семейном праве не установлено такое положение. Вам уже посоветовали, напишите завещание, так будет проще. Там же не обязательно прописывать конкретно, что завещаю тому то свою квартиру. Можно указать, что завещал все недвижимое имущество, приобретённые в течение, например 80 лет моей жизни, грубо говоря
Надеюсь на адекватные ответы сведущих в этом лиц, и заранее благодарю.
Те, кто здесь лишь для того, чтобы написать какой-то бред - будут блокироваться.