Что вы думаете об этом прелестном существе?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125328), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Савва Мохов Знаток (261) 4 дня назад
На моего брата похож
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125328) 3 дня назад
Передавайте привет брату.
Савва МоховЗнаток (261) 3 дня назад
Передам
Остальные ответы
peis306 Ученик (223) 4 дня назад
Страшно и кто это
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125328) 4 дня назад
Южное-Африканская дождевая лягушка
дима заречный Мудрец (18838) 4 дня назад
Джаба Хад. Я думал он умер
Giopoir8876 Ученик (195) 4 дня назад
Как сквиш пожмякать оно квакает наверно ещё
Пьяный мастер Оракул (89169) 4 дня назад
Мексиканская зырящая лягушка
Южное- Африканская
Пьяный мастер Оракул (89169) Хомяк В Одуванчиках, Просто напомнило серию Южного парка, там мексиканская была)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109163) 4 дня назад
Страшно , выключай).
Поздно:))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109163) Хомяк В Одуванчиках, эз..
В ночи Искусственный Интеллект (153211) 4 дня назад
Норм кругляш...ток неприлично задницей поворачиваться к ответчикам..))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (588479) 4 дня назад
Интересно, как быстро это существо лопнет, если надуть его насосом?
Деви Искусственный Интеллект (315376) 4 дня назад
Лягушка! Хорошенькая. Я бы погладила.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184953) 4 дня назад
Хорошо что в восточном календаре нет года лягушки )))
Валерий Искусственный Интеллект (203518) 4 дня назад
Можешь себе представить, что я о этом существе ни до, ни после твоего вопроса не думал, не думаю и думать не собираюсь!?
Но во время вопроса ведь думал!
Валерий Искусственный Интеллект (203518) Хомяк В Одуванчиках, Интересно было, что за существо, пока картинка не открылась.