Какая будет оценка в четверти?

Елизавета Земцева Ученик (107), открыт 1 неделю назад
У меня по истории балл 4.25,5 у нас с 4.50.
Если я за кр получу 4, а потом получу 5(за активность на уроке), какой будет балл?
4 ответа
ququ Искусственный Интеллект (173527) 1 неделю назад
по арифметике - точно двойка
Елизавета ЗемцеваУченик (107) 1 неделю назад
Оценки по контрольным влияют на балл больше, чем за активность. Каким образом я должна узнать, на сколько баллов поднимают/опускают оценки за кр.
ququ Искусственный Интеллект (173527) Елизавета Земцева, какую преп захочет - такую и поставит
ququИскусственный Интеллект (173527) 1 неделю назад
но, по первому впечатлению, балл опустится
Иван Сычёв Мастер (1977) 1 неделю назад
Это надо смотреть в СГО все оценки и считать: все оценки складываем и делим на их количество.