Можно ли качаться?

Если у меня диарея вследствии инфекции, из-за чего у меня теперь насморк, головные боли, редкий мокрый кашель, боль и заложенность в ухе, а также небольшая боль в горле? Заниматься буду дома, толчок рядом)

Нужно лежать и тюленить - дать организму себя починить. Твои занятия ничего не дадут, но растянут выздоровление. Пропустишь одну неделю, ничего страшного

успехов с спорте.))

Нет конечно, при острых заболеваниях спорт вреден

лучше конечно вылечиться полностью, организм взять почистить полисорбом от всей гадости и тогда уже начинать

Я бы выпил синий йод ( йодистый крахмал) можно дома сделать.
Не путать с обычным йодом и не путать с йодинолом, разные по составу. Можешь на вайлдбериз заказать. Книга есть про синий йод и не одна.