Тик ток блокирует мои аккаунты и не дает создать новые,что делать?
я столкнулась с такой проблемой еще месяцев 8 назад. Тогда мне забанили акк которому год из-за того что я не обновляла тик ток мод. Тогда я захотела создать новый,но не смогла. Поэтому я попросила создать его мне своих друзей. Пару тройку месяцев походила и снова бан! тут я уже не знала почему. Тогда я создала 3 И ЕГО ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ. И сейчас мне забанили 4 раз. Мне банят вообще пустые аккаунты, только с репостами и то в моих репостах ничего нет. Тик ток иод обновлен,все нормально,но у меня снова бан. Что мне делать? (у меня андроид)
Тик ток мод на айфон
https://t.me/qwertiktok
Создавай еще и еще, пока не надоест. Тебе ведь нравится TikTok, значит нравится все что они делают.
Ой, ответ скрыла. Тыжжж глупая обиженка.
Ничего, смириться и быть без аккаунтов