Можно ли в MPC-HC выравнивать звук

Максим Андрианов Ученик (108), открыт 2 дня назад
есть ли такая функция или нет? что бы допустим голос был одного звука с музыкой,и есть ли такие приложение
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832693) 2 дня назад
Нормализация, Компрессия в плеерах при воспроизведении искажают звукорежиссёрский замысел и часто, при плохих настройках, начинают быстро раздражать, а то и исподволь реально калечить слуховой аппарат.