Зумбо визоры матрицы показывают болшые успех страны?

Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10075), открыт 1 неделю назад
Украина 65 место рейтинга успеха . рФ 67. смотря каий сайт . прикинть м в могз получить заряд считать что как и что потом типа заблудился с жызни и пр. и это всем крутят ложинформацыю побеть то или как в воййне то видимо росия но цаарь каой страны то ....
1 ответ