Что делать чтоб перебить неприятный запах от "человека"?

Я больше так не могу. Мой однокурсник ВОНЯЕТ. Я даже хз с чем сравнить запах так, чтоб вам стало понятно. Что-то похожее на обоссанную кошкой тряпку, про которую забыли на неделю. Этот жирный дотер ни разу за 4 месяца не менял одежду. Проблем не было бы, у меня у самой гардероб маленький, только вот есть подозрения на то, что он её за это время даже не стирал.
Обычно в день у нас 4 пары, т. е. ≈8 часов. Мы сидим в душных кабинетах, из-за запаха у меня постоянно болит нос, першит в горле. Я не знаю что делать, находиться рядом с этим фанатом бесконечного лета просто невозможно, как блин можно заглушить этот запах?? Я пробовала мазать духи себе под нос, стало только хуже..

Я сейчас знатно охерел. Я в 9 классе и ток сейчас узнал, что 1 пара ≈ 2 часа...

Залей его перцовкой

Любой уксус уничтожает даже рыбный запах.

Подари ему мыло.)

ну как-то сказать ему об этом, при чём лучше будет, если такая проблема касается не только тебя