Как узнать сколько денег накоплено собственниками МКД на капремонт ?

Шуня Искусственный Интеллект (658583), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219912) 1 месяц назад
Если не тсж,то никак.Можно узнать только процент собираемости/платежей.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114197) 1 месяц назад
В зависимости от того, где храниться деньги в Фонде или на спецсчете в банке
ШуняИскусственный Интеллект (658583) 1 месяц назад
в Фонде
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114197) Шуня, на сайте Развитие ЖКХ
,, Мудрец (13716) 1 месяц назад
Самому посчитать. Сколько квартир платит х на месяцы и годы
Николай Знаток (304) 3 недели назад
Зайти на страницу своего дома в государственной системе ГИС ЖКХ ( dom.gosuslugi.ru ) и найти в разделе «Капитальный ремонт» соответствующую информацию.