Сбылось ли моё предсказание от октября этого года? про Израиль...

Елена Батыр Искусственный Интеллект (133838), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
числа 18 я предсказала про Израиль СМИ...
Дополнен 1 неделю назад
аа, это было 31 окт прошлого года))))))
Тарологи и астрологи рассказали, как разрешится конфликт ...
msk1.ru › text › entertainment › 2023/10/31
31 окт. 2023 г. · Шаманская астрология. Шаманский астролог Елена Батыр в разговоре с MSK1.RU отметила, что «обе страны не планировали вступать в конфликт».
6 ответов
Николай Пшечков Оракул (57962) 1 неделю назад
Нет канешно
Елена БатырИскусственный Интеллект (133838) 1 неделю назад
. Искусственный Интеллект (191164) 1 неделю назад
вы забыли о нём предупредить Израиль
. Искусственный Интеллект (191164) Елена Батыр, его разрешить легко. без всякого шаманства. достаточно отвести американские авианосцы из того региона. война закончится очень быстро. вместе с кораблями СШа оттуда исчезнут все евреи
Experience Оракул (57797) 1 неделю назад
а израиль в курсе?.. иначе в чем польза ..) я даже пальцем в него попадаю..бывает..иногда..)
ExperienceОракул (57797) 1 неделю назад
а тем временем в коментах: Ребят, а вы точно новостной сайт?Гость 31 октября 2023, 13:24 Абсолютный бред написан ! Сколько вам заплатили яхуды за эту ахинею?! Гость 31 октября 2023, 17:18 Тарологи и астрологи - мошенники. Хватит пропагандировать мракобесие. Вы бы лучше ученых о чем-нибудь спросили. Гость 31 октября 2023, 19:05 А можно вот такие новости сразу в бан? Это уже не смешно Гость 1 ноября 2023, 02:19 90е всё ближе, вот уже и формат газет «Тайная сила» и «Спид инфо» возвращается! )))) Гость 31 октября 2023, 20:38 Это юмористическая статья? Если нет, то все равно смешно. Можно выступать с ней вместе с Галкиным и Петросяном.
$ Просветленный (23004) 1 неделю назад
Я не слышал. А что за предсказание? Знаю что Израиль бомбил сирийские военные базы и все. А что я пропустил?
Нормальный Оракул (90571) 1 неделю назад
Я не слежу за твоими предсказаниями.
Uuuuummmmm Мудрец (10011) 1 неделю назад
И в чем заключается это предсказание ?
Uuuuummmmm Мудрец (10011) Елена Батыр, ясен пень, где тут предсказание вообще ?? В конфликт вступила террористические организации Хизбалла и Хамас, дружественные русскому народу. Израиль и Ливан не планировали, но пришлось.