Наука

Поломка, принтер HP

Здравствуйте, друзья. Как думаете в чём проблема ? Принтер HP Laser MFP 137fnw. Картридж стоит лазерный EasyPrint LH-W1106A

Вы бы хоть уточнили, что именно вас не устраивает. Я лично вижу лишь повтор изображения на листе. В этой модели такое может быть из-за изношенного ракеля в картридже. Попробуйте заменить картридж.

Фиг поймешь. У меня что ноут,что принтер, оба HP, постоянно сообщение, что HP больше не поддерживает Россию.