Елена Геринас не на обёртке шоколадки Алёнки, тогда кто это?

Грунинд Граден Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Ей сейчас 61 года это есть в интернете на момент 2024 год 19 декабря ей 61 года, а если изображение было сделанов 1965 году то она в принципе не может быть на обёртке быть, и написано официально, что это фото сделали в 8 месяцев когда этой девочке было, а если считать, что в 1965 году было 8 месяцев этой девочки то это доказывает, что Елена Геринас не может быть этой девочкой
0 ответов