АромаИнгаляторы, это ничего сверхъестественного.

Ольга дубинина Знаток (361), на голосовании 1 день назад
Появились же в маркетплейсах эти иаромаингаляторы, вопрос, каким образом тупые школьники пытаются поймать кайф от по сути той же самой звездочки, которая продается в любой аптеке. Какого хера они преподносят это как что то, что даёт в голову, в тем же самых видосах на различных площадках они всем видом показывают как их вьебывает, ещё раз повторюсь от обычной звездочки. Чем они руководствуются и что у них в голове?!!??
Голосование за лучший ответ
Qkenf Cbsjgkz Ученик (168) 1 месяц назад
Они рак вызывают
Ольга дубининаЗнаток (361) 1 месяц назад
Да мне это неважно, вопрос в другом
Qkenf Cbsjgkz Ученик (168) Ольга дубинина, в них наркотики
Ага, ЛСД
Qkenf CbsjgkzУченик (168) 1 месяц назад
Кокаин
София Святая Профи (603) 1 месяц назад
Самовнушение
Ок, но почему дети выставляют это на общее обозрение, типо смотрите какие мы крутые, нас вставляет звездочка
Андрей Киселв Профи (539) 1 месяц назад
Это агроингаляторы какие то. У них в голове думаетца то что типа эта кайф то шо это приносит пользу какую то, но эта такая же херня как и вейпы