Здравствуйте! Есть ли знатоки, которые могли бы подсказать, как создать подобную анимацию, как на рисунке? Всё изобразил с помощью стрелочек. Нужно сделать так, чтобы прямоугольники вылазили из объекта, а так же появлялись. Пытался найти хоть один тутор, который помог бы решить эту задачу, но ничего полезного для себя не смог найти.
Есть ли знатоки, которые могли бы подсказать, как создать подобную анимацию, как на рисунке? Всё изобразил с помощью стрелочек. Нужно сделать так, чтобы прямоугольники вылазили из объекта, а так же появлялись. Пытался найти хоть один тутор, который помог бы решить эту задачу, но ничего полезного для себя не смог найти.