Как создать такую анимацию в Adobe After Effects?

Роман Дмитриенко Ученик (90), открыт 1 день назад
Здравствуйте!
Есть ли знатоки, которые могли бы подсказать, как создать подобную анимацию, как на рисунке? Всё изобразил с помощью стрелочек. Нужно сделать так, чтобы прямоугольники вылазили из объекта, а так же появлялись. Пытался найти хоть один тутор, который помог бы решить эту задачу, но ничего полезного для себя не смог найти.
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197810) 1 день назад
Так для своих хотелок ты урока и не найдёшь ,их не для тебя делают а общие принципы ,задача для школьника ,называется шейповая анимация