Друзья, как быть, чо посоветуете в новом году, что год грядущий нам готовит, поживём ещё?

Елисей Пряников Ученик (102), открыт 1 день назад
5 ответов
zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812 Мастер (1663) 1 день назад
Желаю вам удачи в поиске работы и доступности ресурсов школьной библиотеки будет способствовать созданию более доступной и информационно насыщенной образовательной среды в целом и в чам он ни пров ни в чем он не прав и не могу уснуть в этом городе в конце концов и в чам он ни ни ни в чем он не прав и не могу уснуть в этом городе
Денис КопысовПрофи (597) 1 день назад
А самому не
zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812 Мастер (1663) Денис Копысов, че
Денис Копысов Профи (597) 1 день назад
Тебе что надо,суть вопроса
Елисей ПряниковУченик (102) 1 день назад
...да просто свет в оконце
Денис Копысов Профи (597) Елисей Пряников, тебе плохо? Щас вечер
Дмитрий Минск Оракул (57008) 1 день назад
огонек запалит фитилек
...это для западного потребителя больше подойдёт