Работы в колл центре РФ из РБ

timofik play Медведев Ученик (96), открыт 1 день назад
Планирую работать в российском колл центре из РБ, нравится свободный график, подскажите хватит ли оформления само занятости что бы не было проблем с налоговой, и как можно гарантировать выплату зарплаты
1 ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) 1 день назад
никак не гарантировать. забудь слово ГАРАНТИЯ. её не существует в природе. зарплата там будет от Вас зависеть. готовься впаривать КРЕДИТЫ и КАРТЫ советским пенсионерам.
timofik play МедведевУченик (96) 1 день назад
А там кол центр магазина бытовой техники
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) timofik play Медведев, ну заставят ВПАРИВАТЬ, не переживай. это же ПРОДАЖИ. не сможешь впаривать - можешь пойти НА ЗАВОД, по двадцать часов в день на ногах ЗА СТАНКОМ, 7 дней в неделю. либо на стройку с Равшаном и Джамшутом.